Консультации / Неврология
Расшифровка МРТ
Ребенок 4 года , разовые судорги, с пеной из зо Рта , сутки в реанимации. Кома 1ст. Сутки. после падения. сделали МРТ .на ЭЭГ ЭПИ активности не обнаруженны , делали во сне и без сна. Боюсь что то упустить помогите пожалуйста расшифровать снимки МРТ. Развивается ребенок по норме.

Добрый день. К сожалению файл не открывается. Попробуйте сфотографировать сами снимки и приложит повторно. С уважением, Титов Н.А.
Ссылка на папку мрт
Добрый день еще раз. Я бы попросил Вас сфотографировать снимки, а не присылать архив с программой просмотра. Или приходите лично на прием. Такие вопросы не решаются дистанционно. С уважением, Титов Н.А.
Фото МРТ
К вопросу приложено фото
Добрый день. Спасибо за ожидание. Я не вижу патологии в МРТ.