Консультации / Гинекология

Приём джем

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, врач назначил пить Джес, сдавала анализы на гормоны, пью 17 день, все хорошо, кроме как ноги поднывают, но вроде Вены не вылезают , это нормально ?
Здравствуйте. Доктор спрашивал у вас о наличии варикозной болезни, были ли инфаркты и/или инсульты у близких родственников до 40 лет? Сложно что-то вам сказать не зная вашего анамнеза. Но боли и тяжести в ногах быть не должно.
Нет, не спрашивала, вроде не было ни у кого Брали кровь на Коагулограмму фибриногена, анализы не привышиют, но у меня как будто просто поднывают, не как тяжесть , я читала там побочный эффект есть ломкость ног
Не должно быть тянущих болей в ногах. Необходимо пройти УЗИ вен ног и уточнить у родственников данные вопросы.