У МОЕЙ ДОЧЕРИ ( 21 ГОД ) РАСТУТ ВОЛОСЫ НА МОЛОЧНИХ ЖЕЛЕЗАХ, МЕСЯЧНЫЕ РЕГУЛЯРНЫЕ.ВРАЧ СКАЗАЛ, ЧТО У НЕЕ МНОГО МУЖСКИХ ГОРМОНОВ, НО НА СДАЧУ АНАЛИЗОВ НЕ НАПРАВИЛ, И ЛЕЧЕНИЯ НЕ НАЗНАЧИЛ. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
Отвечает Чеботникова Татьяна Викторовна
гинеколог-эндокринолог
Вашу дочь необходимо увидеть в реале - не исключено, что ваше беспокойство беспочвенно: небольшой рост волос на груди относится к косметической проблеме, возможно, достаточно ограничиться эпиляцией, без обследования. Если есть желание уточнить, нет ли иных проблем - можете обратиться к эндокринологу.