Консультации / Гастроэнтерология

Консультация гастроэнтеролога

Здравствуйте. Совсем недавно я была на приеме у гастроэнтеролога! По результатам узи, анализов, эгдс мне выписали пить Урсофальк 2 кап по 250 мг 2-3 мес. В связи с повышенным холестерином можно ли мне вместе с Урсофальком принимать еще OMEGA 3 6 9? Или лучше не надо? На печени имеется небольшая гемангиома. Делала УЗИ 4,5 мес назад и 2-3 нед назад. Размеры не изменились. Врач сказал наблюдать. Повт.узи через 6 мес. Также, я принимаю Л-тироксин, 50 мг. Заранее благодарна за ответ. С уважением, Сандра.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Препараты УДХК (Урсосан, урсофальк, урдокса) можно применять одновременно с OMEGA 3 6 9, но у некоторых людей первое время могут наблюдаться побочные эффекты (разжижение стула, дискомфорт в животе и так далее). Обычно эти симптомы проходят со временем.
Здравствуйте. Большее спасибо за ответ! Скажите, пожайлуста, а спортом с небольшой гемангиомой печени заниматься можно? Заранее благодарна за ответ.
Да, конечно, можно. Никаких существенных ограничений на образ жизни и физическую активность гемангиома не налагает.