Как понять характер опухоли: ПЭТ картина зоны легочной консолидации в нижней доди правого легкого с повышенной метаболической активностью неясного генеза. Веутригрудные лимфатические узлы с повышенной метаболической активностью. По сравнению с предыдущими даннми картина без существенной динамики.
Отвечает Ибраев Максат Асанович
онколог-хирург
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к онкологу на очную консультацию и показать диск. По описанию это может соответствовать раку легкого