Консультации / Эндокринология

Здравствуйте вопрос про результат ТТГ

Гипотериоз в течении 20 лет, принимаю Эутирокс 137.на этой дозе 1,5 года. Сдавала ТТГ в мае, анализ был в норме. Сдала 3 недели назад, результат 10.75 при норме до 4.2.сдаоа Сегодня в другой лаборатории, результат 1.11 при норме до 4.0.какому результату верить? Разве так может быть? Изменение в 10 раз за 3 недели? Какой лаборатории верить, незнаю...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если сдавали для контроля лечения и характерных жалоб гипотиреоза нет, стоит перездать через 1 мес. Если же есть причины для беспокойства, перездайте сейчас. Разница в результатах большая. С уважением, Анастасия Александровна.