Консультации / Гастроэнтерология

Диагноз по печени

Здравствуйте! В Марте прошлого года была произведена операция--частичная резекция головки поджелудочной железы с дренированием по Фрею. Через 3 месяца началась подниматься температура до 39 периодически. Был госпитализирован. Диагноз не поставлен--все ссылаются на оставшиеся камни в п/ж !!! По анализам крови видно, что проблемы именно с печенью. Уровень билирубина нормальный, то есть механическую желтуху можно исключить. Пил месяц Фосфоглив, потом 3 мес. Урсосан, динамика анализов улучшилась значительно( декабрьская кровь прилагается). Но, в Феврале опять подскочила температура до 39. Диету почти не менял, образ жизни не менял. Занимаюсь физкультурой. Подскажите, пожалуйста, возможно ли по данным анализов, которые я прилагаю, (анализы крови за дек. и фев. + узи+кт) предположить диагноз ? После операции ходил 2 месяца с дренажём для сбора желчи. Ещё делали рентген с контрастом с использованием йода через дренажную трубку--может йод повлиял на печень? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Есть ли у вас на руках последняя выписка после госпитализации (когда впервые начала повышаться температура)? Когда последний раз было повышение температуры до 39 - были ли какие-то еще симптомы? А в первый раз были симптомы? Почему так долго после оперативного лечения находились с дренажем? Нет ли других хронических заболеваний (сахарный диабет, хронические заболевания почек, других внутренних органов и т.д.)?
Да, Выписка есть, но фото не загружается. В ней следующая информация: "УЗИ: Признаки холангита печени. Хронический калькулёзный панкреатит, обострение. Хронический холецистит. Холестаз./// Склеры иктеричны. Кожные покровы обычной окраски...." Впервые температура начала повышаться примерно месяца через 2-3 после операции. Последний раз повышение было в середине Февраля этого года. Из симптомов кроме температуры--тёмная моча, зуд конечностей--около запястий рук и стоп ног. Периодически наблюдается запах от дыхания, как перегар от алкоголя, это вне температуры, но диабета нет. Пожелтение белков глаз и кожи вроде не было, не уверен. Были также гастритные боли в области желудка. В первый раз симптомов ярких не было. Дренаж стоял долго, так как долго рассасывались хирургические нитки. Других заболеваний нет.
Повышение температуры в первый раз (возможно, что и в феврале тоже) было связано с холангитом - это воспаление в области желчных протоков. Оно часто связано с нарушением оттока желчи по желчным протокам и желчному пузырю, а также с калькулезным панкреатитом. Тем более, что те симптомы, что были кроме температуры, очень похожи на проявления холангита. В феврале, возможно, тоже был холангит, но более слабый (возможно, что имеет место хроническое вялотекущее течение), но на УЗИ это не нашли/не смогли найти.