Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на ноге

У дочери появилось красное пятно на ноге неделю назад.Не болит не чешется не выпуклое не шелушиться.Подскажите пожалуйста что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обязательно нужно сделать соскоб. Может быть грибок или стрептодермия. Возможно появление высыпаний как реакция на другие хронические заболевания. Без подробного сбора анамнеза не обойтись.
Благодарю за ответ) Еще хотела бы уточнить,при каких хр.заболеваниях может быть такая реакция?
Атопический дерматит, сахарный диабет.