Консультации / Гинекология

Вопрос на гормоны А именно на тестостерон

Мне 18 лет, сильно мучаюсь кожными проблемами,обращалась ко всем, не помогло, и решилась теперь провериться на гормоны.. Сдала анализы не консультируясь с врачом, а вот и результаты, теперь вопрос, нужно ли мне обращаться к врачу, с такими результатами анализов, и к какому именно мне нужно будет пойти? (гинеколог эндокринолог или еще кто то..? )
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ну конечно же нужно обращаться, жалоба же есть. Вам нужен гинеколог. С уважением, Романенко А.Н.