Консультации / Наркология

Прием амфетамина и паксил

Бросил амфетамин на 3 месяца, пил паксил, он начал действовать. Сейчас произошел разовый срыв, означает ли это что весь накопленный эффект от паксила уйдет на нет?
С какой целью пили паксил? Это антидепрессант. Антидепрессанты нужны при эндогенных депрессиях. У вас эндогенная депрессия? Вы поломали себе дофаминовый обмен амфетаминами. Сейчас хотите еще и серотониновый обмен себе поломать? Надо восстанавливать нейромедиаторный обмен, а не разбалансировать его экзогенным лигандами еще больше.
Панические атаки и депрессия была со школы еще, до начала употребления, врач-нарколог выписал как я понял чтобы и бороться с депрессией и в целях облегчения отмены наркотиков
У вас значит ПА и ГТР. Депрессия у вас экзогенная. Эти расстройства излечиваются только немедикаментозно. Необходима психотерапия и физиотерапия. Все психотропные препараты при зависимостях противопоказаны. Очень высокий риск на них подсесть и разрушить свой нейромедиаторный обмен. Еще раз повторюсь - надо восстанавливать собственную нейромедиаторную систему, а не ломать её психотропами. Если готовы приступить к восстановлению, то пишите Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33. Если же ждете волшебную таблетку, которая восстановит вам мозг, то к сожалению такую еще не изобрели. Сам жду.