Консультации / Проктология

22 января 2020 года сделала хирургическую операцию на гемморой внутренних и внешних узлов

18 февраля обратилась к гинекологу возникла проблема по гинекологии, она смотрела зеркалами 18 и 19 февраля и через день опять на прием к ней, не повлияет это на внутренние швы?
Обычно вагинальный осмотр никак не влияет на состояние наружнего и внутреннего геморроидальных сплетений.