Консультации / Кардиология

Анестезия зуба при экстрасистолии

Добрый день. Страдаю желудочковой экстрасистолией. 16000 в сутки по Холтеру. УЗИ сердца в норме. Сегодня была у стоматолога, мне резали десну. Какую анастезию делали не знаю. Но то что я кормящая мама они в курсе. Сейчас чувствую экстрасистолы. Вопрос в том: при лечении зубов какую анастезию выбирать и стоит ли сообщать об экстрасистолии?
Сообщать стоит. Выбор анестезии - выбор врача. Странно, если бы пациент это выбирал сам.