Консультации / Проктология

Подозрение на перианальный венозный тромбоз

Добрый вечер. Скажите пожалуйста сегодня ночью обнаружил у себя шишку около ануса. Это перианальный венозный промбоз или парапроктит
К вопросу приложено фото
Добрый день. Спасибо за вопрос. На сколько можно судить по фото - это наружный тромбированный геморроидальный узел. Необходима очная консультация колопроктолога для детального осмотра и назначения лечения.
Добрый день вчера пишёл с работы из этой шишки пошла кровь. Скажите этот узел лопнул я так понял. Что мне делать, какой мазью намазать, сколько дней и сколько раз мазать. Какие мне пить таблетки надо. И скажите пожалуйста выйдут ли эти тёмные сгустки. Очень жду вашего ответа
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы были очно на консультации? Что рекомендовал доктор?