Консультации / Неврология

Расшифровать мрт ребёнку

Сделали мрт ребёнку 3.4 года в связи с зрр. Помогите понять что с ребёнком? Что делать ? Во время процедуры ребёнок закашлялся и дергал головой, могло ли это повлиять на результат?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Приложенная к вопросу фотография слишком маленького и размера, в связи с чем текст на ней не поддается прочтению. По международному стандарту детям проводится данное исследование в состоянии сна (медикаментозного = наркоз), в противном случае результаты не могут быть расценены. С уважением, Зайцев И.Д.
Делали под общим наркозом. Отправляю фото ещё раз
К вопросу приложено фото
Есть возможность прислать снимки?