Консультации / Стоматология

Губка в зубе после удаления

Добрый день! Чуть больше недели назад вырвали зуб с большой кистой. До сегодняшнего дня 2 раза была на перевязках, вчера положили 2 части губки и сказали больше приходить не нужно, все зарастает. Губка должна рассосаться сама, но у меня одна часть выпала сегодня с утра, вторая на грани. Губка очень подвижная внутри и даже при разговоре боюсь, что выпадет. Я ее периодически прижимаю, но она все равно вылазит. Нормально ли это, что она выталкивается постоянно и как быть после ее выпадения? Как ухаживать за лункой?
Здравствуйте. Только осмотр. Возможно, что действительно, ничего не надо делать.