Консультации / Хирургия

Инородный предмет прямой кишки

Здравствуйте, ходил к урологу, врач сказала что простата воспалена, приобрел некачественный массажёр и вот уже как пол года он не покидает меня. Поочерёдно начинают болеть печень поджелудочная и весь ЖКТ Метеоризм вздутие отрыжка отсутствие аппетита снижение веса, стул рандомный (оформленный, жидкий, горошком) бывает раз в день бывает раз в 2 дня и реже, с усилием Делал обычный рентген, но поздно узнал что эти материалы на нем не видно Мне нужно делать рентген с контрастом? Какие мои действия далее? Куда вообще обращятся и что делать?
К вопросу приложено фото
Самостоятельно Вам эту проблему решить не получится. Указанный в инструкции материал, из которого изготовлен предмет в теле, подвержен деформации и разложению, т.к. его хранить можно при температуре, не выше 35*С, о чём указано в инструкции. В теле температура выше 36*С. Вам необходимо обратиться к проктологу (хирургу) для проведения осмотра и ано-ректоскопии. После получения результатов может потребоваться ФКС. При себе обязательно иметь паспорт изделия.