Аллергия на стройматериалы

анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте ,на протяжении двух лет,после ремонта в доме и у меня и у мамы присутствует постоянное чувство мокроты в глотке,гости,находящиеся у нас несколько дней тоже жалуются на мокроту в горле,подскажите какой анализ можно сдать ,чтобы выяснить есть ли реакция или аллергия на стройматериалы?Иммуноглобулин Е в норме

Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
К сожалению, анализа для определения реакции на неизвестный аллерген, нет.

анонимно
А может есть какая-то общая панель на стройматериалы?

Адалёва Алёна Сергеевна
Таких реагентов нет.