Консультации / Андрология

Частые полюции

Беспокоят полюции, часто максимум было 3 4 в неделю, как от этого избавится немогу больше терпеть это, могут ли спровоцировать полюции увиденное днем или услышаное, на голых женщин смо рю редко иногда читаю на сексуальные темы статьи ...
Поллюции могут быть вызваны большими перерывами в сексуальной жизни (тогда это норма) и хроническим воспалением в простате (для исключения этого состояния нужно сдать анализы секрета простаты, по результатам при необходимости можно будет назначить лечение).
Здравствуйте!!! спасибо за ответ воспаления не было, я проверялся в августе 2019 сдавал анализы врач андролог смотрел, может есть какие то препараты от поллюций я воздерживаюсь от уже почти 10 месяцев ...
Симптоматического лечения поллюций нет. Лечение заключается в устранении причины (лечение воспаления, нормализация половой жизни).