Консультации / Психология и психиатрия

Щекотно во время долгих прикасновений к клитору хочется отдернуть рукк

Тема интимная. Я девушка, ни разу не получала оргазма, ни при мастурбации, ни во время секса с непосредственным проникновением. При мастурбации, когда я возбуждена и касаюсь клитора, легко потираю его круговыми движениями мне щекотно как-то и хочется руку отдернуть, что делать в таком случае? Это повышенная чувствительность клитора?
Здравствуйте! Да, это повышенная чувствительность клитора и неправильная техника воздействия на него. Можем обсудить на консультации как именно Вы это делаете, как воздействовать иначе и как немного понизить его сензитивность. Удачи и на связи. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская