Консультации / Педиатрия

БЦЖ

Здравствуйте! Ребёнку 5 месяцев. Это возникло на месте укола БЦЖ. У педиатра были, она не видит ничего критичного. А я переживаю, не большая ли болячка? Есть ли повод для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото трудно оценить размеры этой болячки. Критичного не вижу ничего. Так формируется рубчик от бцж. Потом краснота пройдет, а останется только рубчик.
Размеры самой кругленькой ранки 5мм,если с красотой то 8 мм.
Это нормально. Не переживайте!
Спасибо большое за ответ!