Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите расшифровать анализ крови

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Два месяца назад резко поднялась температура. первые дня три 38+ потом еще дней пять 37. Лихорадка. Ночью пот. Диарея. Боль в животе. Потом всё утихло. НО осталось чувство, как будто лёгкий озноб постоянно, хотя температура 36.6. (может это называется хроническое состояние интоксикации). При молейщей физической нагрузке тело очень потеет. И недомогание усиливается постоянно, хочется спать. Аппетит в норме. Снижения массы тела нет. Вот прошло два месяца в этом состоянии, оно присутствует постоянно. Пару дней назад под коленками на локтях в паху появился зуд, покраснения и шелушения. На данный момент эти проявления стихли. Общее состояние так и осталось тем же что описано выше. Решил сделать общий анализ крови. Буду рад любым коминтариям. Благодарю
К вопросу приложено фото
По ОАК - никакого криминала. Уровень IgE и ЭКБ говорят о наличии аллергического воспаления. Обратитесь к врачу очно, не надо заниматься самодиагностикой.
Спасибо