Консультации / Эндокринология

Анализ Т4-тироксин общий при беременности

Здравствуйте! на 10 неделе беременности сдавала анализы на гормоны. Т4-тироксин общий=12,95 мкг/дл (общ.норма 5,15-10,84).результат прикладываю. Скажите, что это может значить и какова опасность для плода? Ранее проблем с щитовидкой никогда не было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это физиологическая норма при беременности. Никакого вреда не несет, также как и информативной нагрузки. Оценка функции щитовидной железы проводится по результатам ТТГ. С уважением, Анастасия Александровна