Добрый вечер. Помогите расшифровать.
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Анализ мазка на цитологию без признаков атипии. Вы здоровы. Вас что-то беспокоит?
анонимно
Кровит при половом контакте. Врач не может понять почему?
Суханова Мария Эдмондовна
А расширенную кольпоскопию проводили?
анонимно
Сказал, что после месячных нужно делать узи и расширенную колькоскопию. Делала и узи и колькоскопию в сентябре 2019, все было, хорошо, потом мне взяли биопсию (подозрение у врача было), по ней все хорошо. Вот после стало кровить, но заметила что только во второй фазе кровит.
Суханова Мария Эдмондовна
Необходимо повторить исследование и далее решать. Возможен очаг эндометриоза на шейке матки.