Консультации / Наркология

Выведение марихуаны из организма

Здравствуйте. Муж употреблял марихуану около 3 лет постоянно. 1,5 месяца не употребляет вообще. Тест досих пор показывает положительный результат. Нужно проходить камисию. Какие можно прокапать капельницы чтоб ускорить процесс выведения??? (нужен именно состав капельниц)
Капельницы в данном случае ничем не помогут. Метод ХТИ исследования основан на ИФА к антителам. Антитела это белки. У белков есть свой период распада. Ускорить его можно при помощи голодания. Так что ваш выход - это голодание на воде. Но делать это надо правильно, чтобы не повредить организму.