Консультации / Наркология

Выведение марихуаны из организма

Здравствуйте. Муж употреблял марихуану около 3 лет постоянно. 1,5 месяца не употребляет вообще. Тест досих пор показывает положительный результат. Нужно проходить камисию. Какие можно прокапать капельницы чтоб ускорить процесс выведения??? (нужен именно состав капельниц)
Капельницы в данном случае ничем не помогут. Метод ХТИ исследования основан на ИФА к антителам. Антитела это белки. У белков есть свой период распада. Ускорить его можно при помощи голодания. Так что ваш выход - это голодание на воде. Но делать это надо правильно, чтобы не повредить организму.
Консультация врача нарколога на тему «Выведение марихуаны из организма» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 февраля 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психотерапевт высшей категории. Сфера профессиональных интересов: лечение алкоголизма, курения, ожирения и других форм химических зависимостей без кодировки и без стресса воздержания. Онлайн психотерапия в домашних условиях средствами телемедицины.

Телефон для записи: 8 (800) 100-20-55.