Консультации / Гастроэнтерология

Гемангиомы печени

Добрый день!! Сделали узи брюшной полости, все результаты и заключение на фото, терапевт с районной больницы направляет в обл.поликлинику к гастроэнтерологу, но это длинная история, талон на приём сказали не раньше через две недели, скажите лечится ли такой диагноз, гемангиомы не может ли это перерасти в другую проблему? Спасибо!!
К вопросу приложено фото
Приветствую! Это требует ежегодного наблюдения на узи. Для большей уверенности можно выполнить КТ брюшной полости.