Консультации / Урология

Можно ли провести данную операцию

Здравствуйте! Дедушке 81 год. Полгода назад была проведена операция, выведен катетер через мочевой пузырь. То есть, сам он в туалет ходить не может. Но, дело в том, что у него проблемы с памятью, старческая деменция., он не понимает, что нельзя использовать половой член, он когда хочет в туалет всегда использует его, привело к тому, что сейчас Моча не идёт в катетер, мочится каждые пять минут везде. Предстоит снова операция. Можно ли ему провести ампутацию полового члена, чтобы больше такого не повторялось? Потому что и после этой операции он также будет использовать писюн
Здравствуйте. Нет, такую операцию никто выполнять не будет по такому поводу.