Консультации / Стоматология

Воспалилась десна после молочного зуба

У ребенка выпал молочный зуб. После этого через день появилось воспаление и как будто гнойничок. Что это может быть? К врачу попасть у нас сложно и если это можно убрать в домашних условиях, было бы хорошо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, ничего страшного. Не трогать, руки в рот не брать. Если будет беспокоить, то обратиться к врачу.