Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ухо неправильной формы

Ухо неправильной формы Одно ухо идеальное, а на второй недоразвит завиток. Он как бы не закручен до конца и поэтому ухо выглядит торчащим и большим сбоку. Стоит ли делать операцию? Сколько будет стоить и какие сроки заживления?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фотографии. Разница между ушами не разительная. Исправить 100 % как второе ухо вряд ли получится. А вот создать завиток можно. Уши будут похожими, но разными. Решать Вам стоит ли идти на хирургическое вмешательство. Стоимость операции зависит от региона, в основном цены указаны на сайтах клиник или же индивидуальных сайтах пластических хирургов. С уважением, Виктория Сергеевна.