Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте

Скрывать не буду: я влюблен. Мне кажется, что у нас это все очень серьезно. Но проблема вот в чем: раньше, когда мы с девушкой еще не встречались, я мог спокойно реагировать на какие-то мелкие поступки с ее стороны, которые сейчас меня обижают и расстраивают. Она мне постоянно говорит, что я накручиваю себе много лишнего и повода обижаться или расстраиваться нету. Я и сам это понимаю, но ничего с этим поделать не могу. И со временем, я начинаю закрываться от нее, чтобы не давать ей лишнего повода для беспокойства и мне кажется, что если дальше все так пойдет, то я закроюсь от нее полностью и мы расстанимся чего очень не хотелось бы. Правильно ли я все делаю или если нет, то подскажите пожалуйста, что мне делать?
Добрый вечер, Антон! Скорее всего, Вы просто заранее прогнозируете поведение своей девушки: такое правильное, а все остальное неправильно. Не стоит этого делать, многообразие вариаций человеческих поступков предугадать сложно, и если Ваша девушке ведет себя не так как Вы ожидали, это вовсе не означает, что по сути она к Вам плохо относится. Просто она иначе проявляет свое отношение к Вам. Подумайте над этим. Желаю удачи!