Консультации / Урология

К какому урологу мне обратится Кровь в сперме

У меня проблема, после мастурбации я обнаружил кровь в сперме. Сначала она была кусочками, но потом смешалась. Прошло 15 дней, сейчас она жёлтого цвета. (Обычно была прозрачно белая) Я хочу обратиться к урологу. Мне 16 лет, мне нужно идти только к детскому урологу или можно пойти и ко взрослому? Насколько серьезная у меня проблема? Какие анализы нужно сдать, что нужно пройти перед тем как идти к нему?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ответить на ваш столь сложный вопрос очень сложно. Вам необходимо осмотр детского уролога по месту жительства.