Консультации / Хирургия

Разошелся шов после операции

После операции иссечения локтевого бурсита при снятии швов ранка разошлась,стало видно часть синовиальной сумки.Зарастает ранка очень долго( операция была сделана 31 января).Какую терапию Вы можете посоветовать для ускорения заживления раны(может мази,гели,растворы)?
К вопросу приложено фото
На представленном фото сохраняются признаки воспаления. Для скорейшего заживления необходимо снять явления воспаления. Без этого рана не сможет полностью эпителизироваться.
Какими средствами можно снять воспалительный процесс ?
Заочно назначить необходимый объём лечения невозможно. Для этого необходимо проведение осмотра, УЗИ локтевой сумки + рентген локтевого сустава (лучше МРТ), и ознакомиться с результатов бак-посева отделяемого.