Консультации / Кардиология

Высокое давление

Добрый день, мне 37лет, вес 68кг. рост 174см. при замере давления в разное время утром и вечером на левой руке в среднем 125/80, а на правой руке 150/80 пульс при этом одинаковый порядка 70, подскажите пожалуйста насколько это опасно, и какие обследования лучше пройти, можно ли заниматься при этом фитнесом?
Здравствуйте! Сделайте ЭхоКГ (УЗИ сердца) и обратитесь к кардиологу. Далее по результатам.