Консультации / Гинекология

гиперплазия

Добрый день..Недавно выписалась из больницы,лечила воспаление предатков..Перед выпиской делали УЗИ сказали всё хорошо..На работе проходила мед. коммиссию и гениколог написал в заключении ,,Гиперплазия клеток целендрического эпителия с сопутствующем воспаление..Есть выделения с неприятным запахом..подскажите пожалуйста,что это?Надо ли и возможно лечить?Обращалась в больницу - говорят всё хорошо.Мне 39 лет,в 28 лет была внематочная беременность.
Уважаемая респондентка, если Вас беспокоят выделения, необходимо сдать мазок на флору - для того, чтобы определиться, нужно ли Вас лечить.