анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте, летом удалила родинку на ноге, т,к травмировала, по гистологии-фибропапиллома. Подскажите, как вы считаете мне нужно сделать пересмотр препаратов, так как вы говорили что, фибропапиллома - это мягкое образование телесного цвета на "ножке". А у меня обычная родинка на широком основании?
Отвечает Баранник Михаил Иванович
хирург, дермоонколог, пластический хирург
Здравствуйте. Не вижу необходимости пересматривать препараты. Вариант на фото соответствует гистологическому заключению.