Консультации / Педиатрия

тревожный сон

монму ребенку 13 лет,мальчик.очень рослый 174,нога 45 рр.рожден здоровым.развивался в норме,спокойный.не агрессивный.не взрывчатый.учится нормально.не переутомляется.во взоимоотношениях норм адыкварное поведение.но вот уже 2 года ночами кричит,орет,встает в ужасе .не успокоить ,не уложить ,утром ни чего гне помнит.Что это? и что делать?
Уважаемая Анжелика. Ваш ребенок имеет высокое физическое развитие, разумеется , функции мозга отчасти не выполняются. В частности, в ночное время нет полного торможения. Ваш ребенок нуждается в лечении невролога.