Консультации / Урология

Пиелоэктазия

Здравствуйте. Планирую беременность. В декабре сдала анализы. В моче нашли белок 0.033. Лейкоциты5-6. Биохимия крови была в норме. В январе этого года пересдала анализ мочи белок 0.066. Лейкоциты 8-14. Эритроциты 14-18. Сказали это пиелонефрит. Лечилась нолицином. Цистоном.нитроксолином. пересдала анализ а там белок 0.1. Хотя в это время у меня было орви.Может быть из за этого белок. Анализ пересдам обязательно.Сделала узи почек. Лоханка правой почки 14 мм. Сказали пиелоэктазия справа. Пока не была у нефролога. Скажите пожалуйста с таким диагнозом можно ли беременеть и рожать? Очень переживаю. И еще вопрос у моей дочки (5 лет ей) все время белок и эритроциты в моче. Ставят диагноз тубулоинтерстициальный нефрит. У нее тоже пиелоэктазия справа. Хотела у вас спросить могут ли как то быть связаны между собой наши заболевания( имею ввиду заразность, знаю что глупый вопрос, но и не спросить не могу). Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Все показатели вариант нормы, беременность возможна.
Спасибо большое. То есть я правильно поняла 14 мм для лоханки это норма? Мне 25 лет
Конечно, вариант нормы