Консультации / Педиатрия

У ребенка дефицит витаминов

Добрый день, пришли результаты анализов на витамины у ребенка 3,6 лет. Результаты прикладываю. Посоветуйте пожалуйста дозировку витаминов для приема и с какими витаминами сочетать для лучшего всасывания препарата?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Желательно принимать витамины по отдельности, рыбий жир и железо для вашего малыша необходимы. Из препаратов железа можно мальтофер сироп. И норвежский рыбий жир для детей. Дозировка по инструкции. Остальные витамины малыш должен получать из продуктов питания. Рацион должен быть богатым. Здоровья вам!