Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте! Появились почти каждый день головокружения, бывает сопровождается тошнота. Делал снимки шеи, где поставили нестабильность шейных позвонков с3-с4, с4-с5. Сдал кровь, повышен гемоглобин 171, через 2 недели пересдал гемоглобин 161. Сделал уколы мексидол 10 раз, но головокружения остались. Как избавиться от этих головокружений?
К вопросу приложено фото
Учитывая данные анализов Вам показана консультация гематолога. Вы курите? Что касается головокружений, рекомендую консультацию врача - сосудистого хирурга с разработкой дальнейшего плана лечения (вероятно безоперационного ) - уточните у сосудистого хирурга о возможностях для вашего случая лечебногй физкультуры. С уважнием
Не курю и выпиваю очень редко
Принял. Прикрепите результаты консультаций указанных специалистов. буду ждать.