Консультации / Онкология

Можно сказать что-то по данным результатам КТ

В январе заболел желудок пропал аппетит, на УЗИ показало много очагов в желудке и печени, отправили в онкологию там сдали кровь, сделали КТ файл прикреплен, но ни какого лечения ни чего не назначают, пока не будут известны результаты биопсии взятые с узла на шее, а это ещё 14 дней и в итоге месяц только на обследование. Пока только обезбаливающие и быстрая потеоя веса. Неужели нельзя по имеющимся результатам что-то начать делать правда что лечение только по результатам биопсии? Можно сказать что-то по данным результатам КТ прикрепленным к вопросу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ЭГДС делали? Если нет, то нужно выполнить, взять биопсию и начать химиотерапию, если состояние пациента позволяет
Эгдс не делали. Биопсию взяли с узла на шее.
Нужно дождаться результата морфологического исследования биопсии. Обычно это занимает 3-4 дня. Возможно следует обратиться в другую лабораторию, где этот анализ проведут быстрее, чем за 14 дней