Консультации / Отоларингология

Закладывает сильно уши и кружится голова

Здравствуйте,летом 2019 г сделала операцию ,киста в гайморовой пазухе 4 см,пол года не знала проблем,в декабре приболела,кашель и насморк,насморк после операции через нос не выходит,только по горлу стикает,а кашель до сих пор остался(в данный момент жду ответа на микоплазма и хламидии),в носу тяжесть,КТ показал что все чисто,но чувствую заложенность сильную,стали сильно закладывать уши,уже пятый день стало головокружение ,когда наберу ртом воздух,то на пару мин заложенность в носу и в ушах проходят,но стоит мне сглотнуть слюну ,то все сразу возвращается..ходила к двум ЛОРам,назаметин,Синупрет и промывка носа ,все что назначили...но мне лучше не становится..поехала к платному ЛОРу ,он мне проколол барабанную перепонку,но эффекта ноль..подскажите что это может быть и чем мне снять заложенность в ушах и в носу?
Учитывая всё описанное, считаю, что заболеваний ЛОР-органов у Вас нет. Вероятно, следует исключить неврогенную природу заболевания.
Спасибо за ответ,а неврогенное заболевание..это имеется нервы,слишком много думаю об этом?)
Не только. Врач должен исключить невралгию.