Консультации / Гематология

Дозировка клексана при повышенном Д-Димер афс

Здравствуйте! Я нахожусь в категории повышенного риска по невынашиванию. Потери беременности у мамы и бабушки. У матери АФС, Генетическая тромбофилия. У меня обнаружены антитела к бета2 кардиолипину (27), протеин S - 24%, полиморфизм гена ITGA2 (гомозигота), Беременность 24 недель. В течении месяца ставлю Клексан 0.4 и кардиомагнил. На клексане по коагулограмме не в норме - Ддимер 1359, тромбиновое время - 15 (при норме лаборатории от 15,4). Гинеколог не специализируется в этой проблеме, не знает повышать мне дозировку до 0.6 или нет. Гематолог в отпуске, не попасть. Подскажите, стоит ли переходить на дозировку 0.6 или ставить 0.4? Вес ~60 кг
Титры антител к фосфолипидам умеренно низкие, но с учетом семейного анамнеза по невынашиванию можно предположить наличие семейной формы АФС. Клексан продолжать по 0,4 мл (дозу клексана не повышать!) + кардиомагнил 75 мг в сутки продолжать и после выхода из отпуска гематолога - решить вопрос о применении 3-4 сеансов аппаратного плазмафереза.