Консультации / Кардиология

Дискомфорт в сердце

Добрый день,Антон Владимирович,больше 3х месяцев беспокоит шевеление в области сердца и груди ,будто кто-то быстро прополз ,не больно но неприятно начинаю пугаться и сразу в панику ,скорые ,все говорят ВСД,прошла все что можно,только до мрт головного мозга не дошла,невролог говорит кислородное голодание из за это сердце барахлит больше ходи,ничего не приписывает,я говорю ему я сижу постоянно на работе может неврология или может нерв где то ,нет и всё,прошла узи сердца холтер кровь на что только можно щитовидка в норме по узи и по анализам ,терапевт по анализам говорит нет никакого кислородного голодания как сказал невролог ,это просто тревожное состояние не более,,,эти шевеления мне осложняют жизнь только когда, ложу руку когда начинает шевелится все проходит и всё,будто ничего и не было,,бывает пару дней нет потом опять ,и когда одежда прилягает тоже эти шевеления есть ,только ложу руку все проходит ....я очень боюсь за сердце вдруг тканям нехватка кислорода есть и могу умереть...или найти другого невролога может неврология или нерв где то защемило ...я только по кругу бегаю и всё...все анализы приложила..за ответ благодарю ..
К вопросу приложено фото
Единичная экстрасистолия - это норма для любого человека. Тревожные расстройства надо лечить у психотерапевта.
А как лечить эту экстрасистолию?эти шевеления они?ведь раньше их не было и никогда дискомфорта не было ,последнии 3 месяца появились.Может есть какие нибудь препараты ?