Консультации / Онкология

Лечение

Здравствуйте,Андрей Львович.У моего сына 19 лет Саркома Юинга с МТС в легкое 4 ст.Прошли 7 курсов химиотерапии по схеме VAS.После обследования рецедив.Возможно в вашей клинике получить лечение?Как с Вами можно связаться ,получить консультацию т.к мы живем в Башкирии .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Саркома Юинга относится к злокачественным опухолям детского и подросткового возраста, к сожалению, врачи Европейской клиники не занимаются лечением таких заболеваний.