Консультации / Гинекология

После биопсии шейки матки

Здравствуйте . Мне 34 года . Две недели назад была сделана биопсия шейки матки . Через 10 дней начались сначала кровянистые выделения , а потом темно-коричневые . Продолжаются четвёртый день . Врач, которая проводила биопсию, на месяц ушла в отпуск . Я обратилась в женскую консультацию , мне там сказали что это нормально (без осмотра ) . Хотя моя врач , не предупреждала о каких то выделениях . И 5 лет назад я делала биопсию , такого не было . Подскажите пожалуйста , это норма или надо обратиться к другому врачу ?
Здравствуйте. Кровянистые выделения бывают и в норме, но без осмотра лучше не заключаться об этом. И дальнейшие рекомендации по результатам гистологии.