Консультации / Наркология

Выведение феназепама

Здравствуйте, Александр Викторович! Подскажите, пожалуйста, через какое время из организма полностью будет выведен феназепам, принятый однократно (1 таблетка, 1 мг). Функции печени и почек в норме. Большое спасибо!
С какой целью спрашиваете?
Была психотравмирующая ситуация личного характера. Поскольку заливать стрессы алкоголем я не имею привычки, а выспаться было надо, была принята таблетка феназепама. Думаю, Вы согласитесь с тем, что правильно делаю, избегая пока управления автомобилем из-за риска возможного обнаружения транквилизатора и его метаболитов в случае возможного освидетельствования. Вот так.
1) Купите в аптеке тест полоски на транквилизаторы. Ждите когда он станет отрицательным. После этого для надежности еще 2 недели ждите и после этого только идите сдавать ваш тест. 2) То что не употребляете алкоголь - это хорошо 3) То что употребили феназепам - это ничего хорошего. Вы нарушили в головном мозге обработку психотравмирующей ситуации. Очень часто после такого "лечения" это состояние из острого переходит в хроническое, которое длится годами. 4) Все психотравмирующие ситуации убираются ТОЛЬКО немедикаментозными методиками психотерапии и физиотерапии. 5) Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33, я вам вышлю первичные материалы.