Консультации / Неврология

Болит правая сторона тела поочередно суставы и внутренние органы

Сильно болит правая сторона тела. В частности суставы и возможно внутренние органы. Поочередно, иногда все вместе сразу. Боль переходящая начинаеться обычно с коленного сустава, потом чаще болит крестец, затем боль переходит на локтевой сустав, потом в ребро с этой же стороны и заканчиваеться болью в зубе. Ранее колленый сустав был травмирован но не сильно, зуб болел и до этого. Боли усиливаются при минимальной нагрузке в виде долгого сидения или активной ходьбы. Заметила что незначительные травмы в виде ушибов, шишек, растяжений на этой стороне заживают долго. Невыносимо стало после травмы ребра, качала пресс после долгого перерыва и внезапно почувствовала хруст и резкую боль. Боль перешла в хроническую, грешила на печень (думала надорвала) но после сдачи анализов и процедуры УЗИ результаты показали норму. Потом думала что это артрит прошла рентген опять таки результаты не показали никаких отклонений. Обезбаливающие помогают не больше чем на пару часов! Не могу понять что со мной не так!!? Самое главное что работать стало не выносимо! Если боли в суставах могла стерпеть то боли в ребре (или под ним) это просто АД! В городе (глубинке) где я проживаю врачи низко-квалифицированны и крайне неопытны, разводят руками в стороны ничего толком сказать не могут! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ советом, что это может быть?! Хотя бы примерно! Судя по симптомам! И к какому врачу лучше обратится!??
Внимательно прочитал все что Вы написали. Сложно сказать без очной консультации что-то по диагнозу. Но в чем я уверен точно, так это в том что Вам показана консультация врача - ревматолога (специалист по заболеваниям суставов, а также выполнение КТ органов грудной клетки и ребер, с последующим описанием и консультацией травматолога - ортопеда. Снимки КТ можно консультировать у ведущих специалистов через интернет (это называется второе мнение). Так же прошу прикрепить результаты КТ здесь. Я готов посмотреть. С уважением, Владислав Сергеевич.
Спасибо, все сделаю как вы посоветовали.