Консультации / Офтальмология

Химический ожог глаз

Добрый день. Срочно нужна консультация! Муж на вахте, работает с химией. Вчера в глаза попал водяной раствор каустической соды. Возможности доехать до больницы пока нету, появится только через 4 дня. Что сейчас нужно сделать? Фото первая вчера, после того, как промыл, вторая сегодня утром. Стало намного хуже.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо в срочном порядке обратиться в глазной травмпункт или скорую офтальмологическую помощь! Заочно мы не можем в данном случае помочь.