Консультации / Урология

Острый пиелонифрит

Здравствуйте , у меня такая проблема . 09.02.19 мне поставили диагноз острый пиелонефрит левой почки. Назначили лечение - цефтраксон 1г два раза в день, в течение 7 дней, ремедиа 500мг один раз в день, в течение 10 дней и канефрон 50 капель три раза в день и брусничный лист. С момента первого укола прошло 4 дня , в общей сложности пока сделано 8 уколов. Улучшения есть , перестала болеть почка , не причиняет дискомфорта как в начальные дни лечения , нет частых мочеиспусканий, но есть одно но температура к вечеру всегда поднимается и может достигать отметки 39. Очень волнует этот аспект , ведь если не спадает температура значит в организме не проходит воспалительный процесс. Сильно это пугает , боюсь последствий . Что можете сказать ? Является ли это нормой для организма ?
Здравствуйте. Это нормальное течение острого пиелонефрита, лечение адекватное