Консультации / Педиатрия

Можно ли капать капли Семакс ребенку 1 5месяца Невролог прописали диагноз-черепное давление и киста

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,сделали узи к 2 месяцам,показало черепное давление и кисту. Невролог выписали по 1 капли ы каждую ноздрю Семакс. Ребенку 1.5 месяца. Ребенок сутки уже не спит. Что делать? Не вредит ли этот препарат? Не рано ли начали капать?
Здравствуйте! В инструкции указано, что побочным эффектом может быть только слабое раздражение слизистой оболочки носа при длительном применении. Что еще назначил невролог? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся