Консультации / Терапия

Пожалуйста помогите расшифровать анализы крови

Уважаемый доктор! Здравствуйте! Пожалуйста помогите расшифровать анализы крови. Девушка,25 лет. Без вредных привычек, занимаюсь спортом (3р в нед тренажерный зал по часу ), работа сидячая (иногда все 7 дней в неделю). Стали беспокоить боли за грудиной и проблемы с жкт. Делала мрт позвоночника и гастроскопию все в норме. Получила анализы крови, есть ли какие-то отклонения, и если да, то к какому врачу обращаться? Спасибо
К вопросу приложено фото
Вам нужно по результатам анализа обратиться к терапевту для уточнения причин Моноцитоза( ВЭБ?). ПО поводу болей за грудиной: нужно смотреть рентгенографию органов грудной клетки, пройти обследование у кардиолога: ЭКГ, ХОЛТЕР ЭКГ, ЭХО КГ. Если легочных и кардиологический причин боли кардиолог и терапевт или пульмонолог не выявят, то Вам к неврологу. Но- без осмотра, это предварительный алгоритм обследования.